Скачать «Miners» (1.43.0) RU Скачать «Miners» (1.42.0) EN
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » «Miners» » Конкурсы » «Новый герой (Шахтер)»
«Новый герой (Шахтер)»
OmskViper
Модератор
Элита шахты
3
50
xxxsenbonzakuraxxx
 
Offline
Дата: Среда, 02.11.2011, 20:29
Предлагаем свои версии персонажей. Кого бы вам еще хотелось увидеть в шахте?



Условия конкурса:
1. Раса персонажа (можно с картинкой).

2. Обязательно продумать и указать его:
- Способности.
- Постройки.
- Крафт.
- Уникальный стиль игры.
- Роль в балансе и взаимодействие с другими классами.
- Способ использования серы данным персонажем.

Требования:
- Учитывать то, что мы находимся под землей.

P.S. Данная тема создана для желающих поучаствовать и внести что-то свое в карту.
P.P.S. Не думайте, что идея (пусть даже и хорошая) будет внедрена быстро, это очень кропотливый процесс, но тем не менее хорошие идеи не останутся незамеченными.

Правила подачи идеи:
1. Флуд будет удаляться без всяких обьяснений
2. Все идеи должны быть под спойлерами.
 
TheDark
Администратор
Разработчик
9
144
ThD.Rizer
 
Offline
Дата: Пятница, 13.07.2012, 09:09
Bezllikii5463, когда начнем (если это еще будет) реализацию, тогда обговорим детали, но к сожалению это будет не скоро, предположительно в середине августа (будет написана новость). sad


 
MadCat
Администратор
Разработчик
3
73
mad_cat_92
 
Offline
Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:38
Для начала хочу поблагодарить пользователя Bezllikii5463 за огромную проделанную работу, и извинится за запоздалый отзыв.
Идея интересная, хоть и в чистом виде нам вряд ли подойдет, НО отдельные элементы - очень интересны, и мне бы хотелось их видеть в шахтерах.

Теперь подробнее: Идея не подходит, скажем так, по общему стилю. У нас игра практически без магии, я считаю магии в варкрафте и так много, у нас же ее - почти нет, у нас все про технологию. Конечно, может показаться, что уже про технологию вроде бы все придумано, но я глубоко убежден, что это не так.

Теперь про возможное применение идей: У нас была довольно общая (и пока не реализованная) идея эльфийского инженера, технологии которого основываются на мане и электричестве. И к нему было бы неплохо добавить возможность садить саморазрастающийся лес. То есть, он ставит нечто вроде распылителя удобрений, в который, например загружает серу, и вокруг которого начинают вырастать разные деревья, камни, мхи, колючие кусты. Можно сделать штук 10 разных видов подобной лесной флоры и пускай вокруг этого распылителя оно растет случайно. Допустим будут деревья, которые бросаются камнями, дерутся в рукопашную, лечат и восстанавливают ману, и возможно даже чинят технику (О_о). Кусты (проходимые), которые демажат противника, который по ним проходит, другие - просто замедляют его. На щет камней не уверен, может их можна будет превращать в технологичные здания (башни, дома какие то, еще че нить), например. И тогда фишка с лесом будет у эльфа - основной. Ах да, я же еще про грабы забыл) Пускай они будут как мины работать. Лес должен быть максимально проходим, то есть деревья и камни будут занимать 1-ну клетку, а кусты и грибы - проходимы.

А еще чтобы все эти деревья и кусты имели хотя бы несколько уровней улучшения, и улучшались самостоятельно со временем (возможно в зависимости от уровня распылителя). Распылитель без серы нечего не производит, имеет несколько уровней улучшения (дальность, скорость роста, хп), довольно уязвим. Возможно, лес еще можна ограничить пищей, а ее будут давать генераторы, которые можна постоить на камнях.

Вот к такой идее меня сподвиг твой персонаж. Правда по поводу крафта и абилок эльфу инженеру (и частично ботанику biggrin ) еще непонятно, но думаю это осуществимо.
Интересно услышать ваши отзывы.


 
Bezllikii
Шахтер
Опытный шахтер
0
20
0%
bezllikii1
 
Offline
Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:03
Приятно услышать, что инженера, которого я же и предложил, еще не забыли.
Мне бы хотелось вступить к вам в группу как идейщик и небольшой спеллмейкер. Что бы было легче помогать проекту всеми силами, которые имею.

И у меня вопрос, я выкладывал еще одного персонажа - тролля-шахтера. Но отзыва по нему не было. Мне бы было интересно услышать о нем. Хотя признаюсь, я над зданиями не особо думал. Точнее пытался обдумать все, но сам процесс придумывания сооружений тяжел, ведь надо придумать так, что бы было просто, но индивидуально, что не часто получается.

P.S. Был бы ОЧЕНЬ благодарен, если бы вы поменяли мой ник на Bezllikii а старый акк оффнуть, с него я не зайду, ящик накрылся
 
Отредактировал: Bezllikii5463 - Пятница, 13.07.2012, 18:12
Leif4444
Шахтер
Искусный рудокоп
10
170
40%
Danic4444
 
Offline
Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:28
СЛАВА РОБОТАМ !!!
 
Отредактировал: Leif4444 - Суббота, 14.07.2012, 07:42
TheDark
Администратор
Разработчик
9
144
ThD.Rizer
 
Offline
Дата: Суббота, 14.07.2012, 10:04
Leif4444, алхимия где-то тут была, но идея тоже довольно не плохая.
Эх, была бы моя воля, сделал бы аж 3 новых героя из всех выше описанных идей. smile


 
OmskViper
Модератор
Элита шахты
3
50
xxxsenbonzakuraxxx
 
Offline
Дата: Среда, 18.07.2012, 04:10
 
Leif4444
Шахтер
Искусный рудокоп
10
170
40%
Danic4444
 
Offline
Дата: Пятница, 20.07.2012, 09:41

[com_Rizer]Замечание!
Quote (TheDark)
Впредь длинные сообщения загоняем под спойлер!
[/com_Rizer]
СЛАВА РОБОТАМ !!!
 
Отредактировал: Leif4444 - Пятница, 20.07.2012, 09:53
влад10011
Шахтер
Мастер-взрывник
0
100
0%
 
Offline
Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:39
Quote (Leif4444)
2.Берлога
Описание: Таурен настолько добрый, что Мать земля обучила его получать силу медведя на некоторое время
Способность: Построив это здание таурен может обучится превращаться в медведя, чтобы получить эту способность он должен находится рядом с берлогой, потом в берлоге появиться способность "Изучить облик медведя" вы нажимаете и ждёте 10 секунд после чего у таурена появиться способность "облик медведя"
Примечание: При использовании способности герой преврашаяется в медведя на 30 секунд получает +250 пунктов здоровья и 3 защиты Также в облики медведя он не может капать и строить здания
3.Скала волка
Oписание: Таурен любит охоту и каждый год он всегда присутсвует на празднике Великой охоты, чтобы охота удалась он попросил у Матери земли ловкость волка
Способность: Аналогично берлоге Только он получает способность превратится в волка
Примечание: Таурен преврашается в волка на 30 секунд получая +5 в ловкости +50 к скорости передвижения и +12 к силе атаки также его основная характеристика меняется с силы на ловкость

бред, он и так таурен да ещё и в волка и медведя с чего то может превращаться)

Добавлено (2012.07.21, 17:35:30)
---------------------------------------------
всего 1 способность....как то мало для таурена

Добавлено (2012.07.21, 17:39:31)
---------------------------------------------
Quote (Leif4444)
3. Амулет Горы - Благодаря этому амулету таурен видит слабые места в породах. Даёт шанс в 5% уничтожить породу моментально

в следующей версии будет массовое бешенство у кобольта да + если кобольт ему соберёт перчатки он будет крушить направо-налево горную породу....
 
Отредактировал: влад10011 - Суббота, 21.07.2012, 17:48
Leif4444
Шахтер
Искусный рудокоп
10
170
40%
Danic4444
 
Offline
Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:51
Quote
бред

Ну если ты не грал в вов я не виноват. Таурены друиды из Круга Кенария способны превращятся в животных ровно также как и друиды других рас
Quote
в следующей версии будет массовое бешенство у кобольта да + если кобольт ему соберёт перчатки он будет крушить направо-налево горную породу....

С чего ты взял что будет массовое бешенство? Плюс если таурен с первого удара не уничтожил породу то больше у него не будет возможности её уничтожить моментально
СЛАВА РОБОТАМ !!!
 
Отредактировал: Leif4444 - Суббота, 21.07.2012, 22:20
MadCat
Администратор
Разработчик
3
73
mad_cat_92
 
Offline
Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:52
Мне вот тоже таурен не очень понравился. К стати, всем у кого есть желание подумать над новым персонажем, предлагаю обмозговать идею ночного Эльфа ботаника, отправившегося под землю для изучения местной флоры. К стати, он нечего не шарит в инженерии, и магическими способностями его тоже не особо балуйте. Пока больше подробностей не раскрываю, интересно, какие идеи вызовет у вас это скромное описание.


 
OmskViper
Модератор
Элита шахты
3
50
xxxsenbonzakuraxxx
 
Offline
Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:02


3. Эльф
Скил:

[com_Viper]Хоть мэд и говариш без магий, но всеже первая идея про магии в голову пришла
Райз отклонил, много веса, но идея понравилась
мб элементалями(виспами разных цветов) заменить? а мэд? [/com_Viper]

[com_Viper]типо скил для более активной игры с использованием маны(сапорт скил - кинул и беги делай другое) [/com_Viper]

Здания:

Крафт:
 
влад10011
Шахтер
Мастер-взрывник
0
100
0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:30
что такое Мемо? wacko

Добавлено (2012.07.23, 10:30:11)
---------------------------------------------
1.Друид





[com_Viper]Мемо = мимик, просто более привычнее мне так называеться он

ммм думаю сильно много багов будет за счет этого + не выгодно шахтеру будет (тк шмот шахтерский падать будет и там много нюансов которые можно, допустим выхи при переходе армии будут дамажить свою базу и много чего такого[/com_Viper]
 
Отредактировал: влад10011 - Понедельник, 23.07.2012, 12:05
OmskViper
Модератор
Элита шахты
3
50
xxxsenbonzakuraxxx
 
Offline
Дата: Четверг, 26.07.2012, 06:15
 
Leif4444
Шахтер
Искусный рудокоп
10
170
40%
Danic4444
 
Offline
Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:14


[com_Ita4i]как можно кинуть ракету осветительную и увидеть что будет впереди находясь под землей? О_о[/com_Ita4i]
СЛАВА РОБОТАМ !!!
 
Отредактировал: Leif4444 - Четверг, 26.07.2012, 13:17
Chesnok
Шахтер
Проходчик
0
15
0%
 
Offline
Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:45
Quote
2. Человек вор (расхититель грабниц)
Скиллы:
- проворство
уварот + криты (криты и по камням)
- своровать вещь
рандом вещь пропадает у паука (уничтожаеться)
- своровать ресурсы (можно обьеденить с воровством вещей)

Шмотки:
-ловушки 1 (3) (или же скилом их)
установка капканов (ядовитых, станящих и еще каких нибудь

Ну тут конечно ничего толком нету, но сама идея вора мне нравится и я хорошо представляю его в игре. Тут и общий технологический подход и зданий с крафтом можно прилично кол-во набрать. В общем как ты и написал - додумал я перса)

Здания

Вещи


По мелочи


[com_Viper]Это идея которая хотел продолжить, но передумал
и выклал дабы может кто либо придумает лучше
а так у меня банальная идейка была по вору

ммм а по вору и пещере
идея была такая , что он типо расхититель грабниц и археолог вообщем
типа в пещере, а точнее под ними была когдато древняя цивилизация итд итд =)[/com_Viper]
 
Форум » «Miners» » Конкурсы » «Новый герой (Шахтер)»
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: